Стайлинг авто и мото — что это такое?

2 Main page pjcomposites

Возможности современных полимеров практически безграничны. И множество масштабных индустрий их используют

Нет предела совершенству! Именно поэтому среди автовладельцев и любителей двухколесного транспорта есть два ярко выраженных типа — те, кто любят свою машину, свой мотоцикл и стремятся довести его до совершенства и те, кто вообще не ценит грацию, красоту, изящество и все, что связано с совершенствованием своего транспортного средства.
Благо, автолюбителей, уважающих стиль и имеющих чувство вкуса в декоре, с каждым годом в России все больше и больше. Именно для этой аудитории и работает профессиональная студия дизайна Pjcomposites.

Друзья, предлагаем вашему вниманию высококлассный стайлинг автомобиля с применением передовых технологий и лучших материалов, а также услуги профессионалов нашей студии по совершенствованию, декорированию двухколесных транспортных средств.

Стайлинг автомобиля

Художники, дизайнеры Pjcomposites уже на протяжении долгого времени работают по направлению стайлинг автомобиля. Легкая рука мастеров, точные движения и выверенные технологии позволяют сотрудникам студии в короткие сроки, в должном ключе и с великолепным результатом декорировать экстерьер и интерьер любых автомобилей. Для нас нет преград или сложностей. Стайлинг автомобиля возможен и для легковых, гоночных машин и для габаритных джипов, минивэнов, бусов. Все работы производятся после полноценного согласования с заказчиком и с гарантией качества.

Стайлинг автомобиля включает в себя многогранную работу по декорированию отдельных сегментов кузова и внутренней отделки машины. Здесь по желанию заказчика применяются технологии ламинации, изготовления новых деталей из стеклопластика, покрытие карбоном уже существующих деталей машины и прочие дополнительные работы, позволяющие приблизить внутренний и внешний облик авто к совершенству.

Стайлинг интерьера

Услуга стайлинг интерьера машины включает в себя тонкую и в тоже время очень эффектную работу мастеров дизайна по выделению отдельных сегментов салона авто иным цветом, иным материалом, специальным покрытием. К примеру, часть панели покрывается карбоном, ряд накладок или рулевое колесо изменяются в иной цвет, а ручки и пластмассовые детали дверей ламинируются углетканью.

Стайлинг интерьера позволяет придать внутренним атрибутам серийных машин уникальный вид, дополнить линию стиля и нравственности автовладельца, а также выделить транспортное средство из миллиона подобных, сделать его оригинальным, неповторимым.

Стайлинг экстерьера

Одним из самых популярных направлений по декорированию, совершенствованию авто является стайлинг экстерьера. Профессиональная работа в данном направлении позволяет изменить облик обычного авто до неузнаваемости, выразить индивидуальность хозяина четырехколесного красавца в полной мере, а также присвоить машине свой неповторимый облик во всех штрихах и желанных дополнениях.

Стайлинг экстерьера включает в себя широкий функционал. Здесь руками профессиональных мастеров возможно изменить практически все. Путем изготовления деталей из стеклопластика и покрытия отдельных сегментов кузова карбоном можно изменить спойлер машины, усовершенствовать бампер, добавить обвесы, нарастить крылья, выделить пороги, заламинировать капот углетканью, изменить строение фар и многое-многое другое.

Стайлинг мотоцикла

Данный фронт работ имеет часть общего с декорированием автомобилей, однако стайлинг мотоцикла содержит ряд особенностей и требует высокого опыта мастера. В своем объеме работ стайлинг «железных коней» совмещает в едином фронте и экстерьер, и интерьер. Здесь необходимо заранее предусмотреть сочетание материалов, их цветов, креплений и много другого.

Декорировать при помощи стеклопластика, углеткани (карбона), виниловой пленки, специальной покраски можно и бензобак, и крылья, и часть труб, особой техникой совершенствуется и декорируется сиденье, фары и другие детали байка.

Все эти услуги в лучшем ключе и в гарантированном качестве доступны в студии Pjcomposites в Москве!